Team

Unsere Branchenexperten

Alle Ansprechpartner auf einen Blick

Hinter affinia METALS steht ein eingespieltes Team aus Spezialisten. Jeder von uns gibt sein Engagement und seine Erfahrungen in das Unternehmen und somit können wir die Leistung bringen, die unsere Kunden von uns gewohnt sind. Kompetent, leidenschaftlich und flexibel – mit der Affinität zu Edelmetallrecycling.

Christopher Kaufmann

Geschäftsführender Gesellschafter / President

0049 2233 80 80 10

info@affinia.group

Sascha Biehl

Executive Vice President

0049 2233 80 80 10

Sascha.Biehl@affinia.group

Kay Baumann

Betriebsleiter / Factory Manager

0049 2233 80 80 10

Kay.Baumann@affinia.group

Sascha Prauser

Business Development Manager

0049 2233 80 80 10

Sascha.Prauser@affinia.group

Harald Oberholz

Technischer Leiter

0049 2233 80 80 10

Harald.Oberholz@affinia.group

Carsten Zimmer

Sales Manager

0049 2233 80 80 110

Carsten.Zimmer@affinia.group

Markus Schulz

Account Manager

0049 2233 80 80 181

Markus.Schulz@affinia.group

Arno Berkle

Logistik

0049 176 160 600 67

Arno.Berkle@affinia.group